Крупные проекты

Приобское месторождение — СЛТ /Юганскнефтегаз/

Приобское месторождение — ЮЛТ /Сибнефть-Югра/

Салымская группа месторождений /SPD/

Восточно-Мессояхское месторождение /ЯНАО/

Тайлаковское месторождение /Славнефть/

Ватлорское месторождение /ОАО «Сургутнефтегаз»/

Шапшинская группа /Аки-Отыр/

ТЭО по месторождениям вала Гамбурцева /НАО/

Кондинские месторождения /АО «НК» Конданефть»/

Месторождение Кумколь /Казахстан/


Общее количество месторождений — более 100.

Размещено — более 30 тысяч скважин.

Пробурено — более 20 тысяч скважин с накопленной добычей нефти — более 1,5 млрд. тонн.


 Перечень месторождений, в проектировании и анализе разработки которых мы принимали участие (с 1973 года)

Аганское (пласт АВ6)
Ай-Еганское
Алтыновское
Асомкинское
Ачимовское
Ашировское
Ваделыпское
Валенское (Молдавия)
Варьеганское (пласт БВ6)
Ватлорское
Верхне-Лумкойское
Верхне-Надымское
Верхне-Салатское
Верхне-Салымское
Верхне-Черногорское
Верхне-Шапшинское
Восточно-Ингинское
Восточно-Каменное
Восточно-Межовское
Восточно-Мессояхское
Восточно-Мыгинское
Восточно-Никольское
Восточно-Пальяновское
Восточно-Правдинское
Восточно-Сахалинское
Восточно-Студеное
Восточно-Сургутское
Восточно-Тарское
Восточно-Тромъеганское
Глухариное
Грушевое
Дубовогорское
Ескинское
Ефремовское
Жумажановское

Западно-Ермаковское
Западно-Зимнее
Западно-Ключевское
Западно-Малобалыкское
Западно-Мессояхское
Западно-Могутлорское
Западно-Новомолодежное
Западно-Пылинское
Западно-Салымское
Западно-Таркосалинское
Западно-Угутское
Западно-Усть-Балыкское
Западно-Чистинное
Западно-Эргинское
Зимнее
Им. А.Жагрина
Кальчинское
Каменское
Капканское
Киняминское
Кислорское
Кондинское
Красноленинское
Кудринское
Кузнецовское
Кулунское
Кумколь(Казахстан)
Кыласовское
Лебяжье
Лемпинская площадь
Майское
Мало-Балыкское
Малоичское
Малоюганское
Мамонтовское

Мохтиковское
Назаргалеевское
Нижнелумкойское
Нижне-Шапшинское
Нонг-Еганское
Нядейюсское (Вал Гамбурцева)
Ожгинское
Омбинское
Орехово-Ермаковское
Ореховская площадь
Павловское
Пальниковский Л.У.
Пальяновский (Ю-В) Л.У.
Периклинальный участок
Петелинское
Покамасовское
Покачевское
Поттымско-Ингинский Л.У.
Правдинское
Приобское (ЮЛТ)
Приобское (СЛТ)
Приразломное
Пылинское
Ракитинское
Русское
Руфь-Еганское
Рямное
Салымское (пласт ЮС0)
Северо-Демьянское
Северо-Комариное
Северо-Островное
Северо-Салымское
Сейгатинское
Снежное
Солкинская площадь (Сургут)

Солкинская площадь (Юган.)
Средне-Асомкинское
Средне-Балыкское
Средне-Балыкское (Южная часть)
Средне-Угутское
Средне-Шапшинское
Тайлаковское
Тепловское
Тромъеганское
Тульеганское
Угутское
Унтыгейское
Усть-Балыкское (Объект Б1-5)
Усть-Балыкское (Объект Б10)
Фаинское
Федюшкинское
Фобосское
Ханты-Мансийское
Хасырейское (Вал Гамбурцева)
Хорлорское
Центрально-Пылинское
Чапровское
Чердынское
Черногорское
Чупальский Л.У.
Широковская площадь
Энтельская площадь
Южно-Асомкинское
Южно-Балыкское
Южно-Егурьяхское
Южно-Киняминское
Южно-Сургутское
Южно-Табаганское
Южное
Явинлорское